Kia представила концепт электрического кроссовера


Опубликованно 19.11.2021 12:55

Kia представила концепт электрического кроссовера

Кoмпaния Kia прeдстaвилa нa aвтoсaлoнe в Лoс-Aнджeлeсe прoтoтип бoльшoгo элeктричeскoгo внeдoрoжникa Kia Concept EV9.

Кoмпaния Kia Corporation нa выстaвкe AutoMobility в Лoс-Aнджeлeсe представила принадлежащий полностью электрический внедорожник Kia Concept EV9. Об этом сообщается получай сайте компании Kia.

"Внешний разновидность сочетается с современным и элегантным внутренним пространством, в котором использованы самые современные технологии. Невероятная эстетика Concept EV9 - (языко внутри, так и снаружи - была тщательно отточена в Opposites United, новой философии дизайна Kia", - говорится в сообщении.

Кроссовер создан сверху модульной основе E-GMP. Трехрядный кружок имеет несколько вариантов трансформации: "непраздничный" Active Mode, "релаксационный" Pause Mode и Enjoy Mode – угоду кому) отдыха на природе.

В центре передней панели встроен тотальный для панели приборов и мультимедиа воспринимающий дисплей диагональю 27 дюймов. Как и можно отметить встроенные в фальшрешетку радиатора ячейки фар, камеры возмещение традиционных зеркал и 22-дюймовые диски.

Кардинально электрический внедорожник обеспечивает инвентарь хода до 300 миль. Симпатия также оснащен технологией сверхбыстрой зарядки нового поколения с зарядным устройством возьми 350 кВт, что позволяет его прогрессивный аккумуляторной электрической трансмиссии наверстывать энергию от 10% накануне 80% за 20-30 минут.

Перед сообщалось, что автопроизводитель Subaru представил затейщик серийный электромобиль Solterra.



Категория: Авто Бизнес