ГФС по заказу ОККО атакует БРСМ: Подопечные Мельника 3 недели блокируют нефтебазы и заправки


Опубликованно 15.09.2021 14:40

ГФС по заказу ОККО атакует БРСМ: Подопечные Мельника 3 недели блокируют нефтебазы и заправки

Свышe 2 тысяч сoтрудникoв сeти «БРСМ-Нaфтa» и кoмпaний, кoтoрыe пoстaвляют eй нeфтeпрoдукты, вышли нa aкцию прoтeстa с прoсьбoй oстaнoвить прoизвoл фискaльнoй службы Вaдимa Мeльникa в oтнoшeнии лeгaльнoгo бизнeсa. Aкция прoxoдилa 13 сeнтября у здaний Кaбмин и Офиса президента.

По образу сообщают участники, уже 3 недели следователи ГФС блокируют АЗС и нефтебазы. 27 Ага они получили решение Святошинского свида и теперь устраивают обыски, накладывают аресты получи и распишись имущество и топливо. Бизнес, который-нибудь исправно платит налоги и дает работу 4,7 тысячам людей остановлен.













(присяжный Виталий Маковий сообщил о многочисленных нарушениях рядом проведении следствия. Следователи манерно затягивают процесс, чтобы намести БРСМ и ее партнерам наибольший финансовый ущерб: за 3 недели они этак и не закончили обыски и безграмотный взяли пробы топлива. «Они осматривали личные тряпки сотрудников, пытались посмотреть информацию с их компьютеров, получай что суд не давал разрешения. Они приехали с подготовленными понятыми, у которых аж паспортов с собой не оказалось. В сущности на объекты повышенной опасности завозят людей, обида которых невозможно установить», — заявил Витюха Маковий.

Топ-менеджер БРСМ Сашуха Мельничук указывает: параллельно с произволом фискалов продолжается медиа-таран на компанию. Ее корреспондент — сеть ОККО: ГФС «отрабатывает ордер» в силовом поле, а в информационном действует медиа-рэкетир Сергей Куюн, который распространяет фейки о БРСМ. «Точно по информации, которую мы получаем изо СМИ, заказчик атаки — ОККО Виталия Антонова. Курирует эту работу Юреня Кучабский — вице-глава исполнительной власти корпорации «Галнафтогаз». Они добро с Мельником создать нашему бизнесу проблемы», — заявил Лексаня Мельничук.

Участники акции призвали президента Зеленского, главу Офиса президента Ермака, начальник Кабинета министров вмешаться в ситуацию и остановить натиск ГФС на законный гешефт.

Напомним, ранее СМИ опубликовали аудиозапись, сверху которой слышно, как Высокочтимый Куюн предлагал Александру Мельничуку охватить сделку: он остановит атаки в медиа, когда БРСМ согласится платить ему 15 тыс. долларов в диск). На пленках Куюн обиняком подтвердил, что работает в ОККО. Цель атаки — перевести репутацию БРСМ. «Вам раздражитель, который всех зае*ал уж. Потому что развиваетесь быстрее всех и бл* продаете почище всех», — говорил Куюн.



Категория: Новости