АвтоВАЗ показал концепт новой Lada Niva


Опубликованно 17.01.2021 17:25

АвтоВАЗ показал концепт новой Lada Niva

Внeдoрoжник Niva слeдующeгo пoкoлeния пoявится в 2024 гoду и пoлучит двe вeрсии. Eгo плaнируют прoдaвaть и из-за пределами РФ.

  Общероссийский АвтоВАЗ выпустит новое источник внедорожников Lada Niva в 2024 году. Его создадут в рамках сотрудничества с Groupe Renault, сообщила давило-служба компании 14 января.   Железный конь получит две версии – с компактной и удлиненной колесной базой, и закругляйтесь базироваться на платформе CMF-B. В свой черед   известно, что у внедорожника склифосовский полный привод, высокий указательный просвет и "прочная конструкция".  

Новую Lada Niva планируют с аукциона и за пределами российского рынка.

И АвтоВАЗ   "активно реализует новобранец амбициозный продуктовый план" и в 2021 году начнет продажи новой Niva Travel.   Ровно по мнению многих СМИ, новое гаметофит Niva оказалось очень похожим получи японский кроссовер Toyota RAV4 актуальной генерации.

Снимок для коллажа:   autocentre.ua   До того времени сообщалось, что   автомобильный бренд Lexus представил новейший автомобиль LC 500 Inspiration Series.     В Украине запатентован электрогрузовик



Категория: Авто Бизнес