"Метинвест" продолжил внедрять лучшие практики управления персоналом", — Sustainalytics


Опубликованно 06.12.2020 11:40

"Метинвест" продолжил внедрять лучшие практики управления персоналом", — Sustainalytics

Aгeнтствo Sustainalytics oтмeтилo успexи "Мeтинвeстa" в сфeрe упрaвлeния чeлoвeчeским кaпитaлoм, oxрaнe трудa и прoмышлeннoй бeзoпaснoсти, a тaкжe вo взaимoдeйствии с мeстными сooбщeствaми.

Oб этoм говорится в Отчете об устойчивом развитии вслед за 2019 год, который опубликован американка-службой компании.

Документ подготовлен для основе международного стандарта нефинансовой отчетности GRI (Global Reporting Initiative), а и с учетом рекомендаций Совета в соответствии с стандартам учета в сфере устойчивого развития (Sustainability Accounting Standards Board).

В согласии отчету, в 2019 году "Метинвест" продолжил помещать лучшие практики управления персоналом и стандарты охраны труда и промышленной безопасности, зажигать устойчивую инфраструктуру в городах присутствия.

Неизвестно зачем в 2019 году "Метинвест" инвестировал $102 млн в инициативы объединение охране труда. Группа разработала и внедрила новую пятилетнюю дорожную карту к дальнейшего улучшения системы управления охраной труда и преимущества основной цели — нулевого травматизма. В результате сего в 2019 году "Метинвест" добился самого низкого показателя частоты травматизма в истории группы (LTIFR — 0,790). Не беря в расчет того, группа первой середь украинских компаний получила авторитетный международный сертификат в сфере охраны труда и здоровья Vision Zero ("Неопытный травматизм").

В 2019 году "Метинвест" вложил в тривиум и развитие сотрудников около $6 млн. Число продолжила внедрять инструменты электронного обучения, расширив внутренние резервы для развития управленческих и профессиональных навыков сотрудников.

Про повышения привлекательности профессий в металлургии и горном деле середи молодежи группа расширила состязание с профильными университетами и предоставила программу стажировки в своих предприятиях почти трем тысячам студентов.

"Фанатичность принципам устойчивого развития навеки будет основой нашего подхода к управлению бизнесом. "Метинвест" остается компанией, к которой корпоративная социальная ручательство играет такую же значимость, как и создание экономической сокровище. Этот отчет демонстрирует наше мечта стать еще более открытыми и прозрачными, и возобновлять строить экологичный и социально решающий бизнес", — заявил главнейший директор группы "Метинвест" Георгий Рыженков.



Категория: Бизнес