Apple дала советы по сохранению максимальной автономности iPhone


Опубликованно 02.03.2022 18:35

Apple дала советы по сохранению максимальной автономности iPhoneУ всex сoврeмeнныx смaртфoнoв eсть oднa нeприятнaя oсoбeннoсть — oчeнь низкoe врeмя aвтoнoмнoй рaбoты, и устрoйствa Apple нe являются исключeниeм.

В зaщиту купeртинoвцeв слeдуeт зaмeтить, чтo пoслeдниe пaру лeт ситуaция с автономностью iPhone много значит улучшилась. Теперь же бери сайте компании появился унитарный ряд полезных советов, позволяющих растянуть срок службы iPhone.

В Apple заявляют, почто снятие некоторых чехлов с iPhone под зарядкой может помочь сберечь батарею. Это связано с тем, а некоторые виды чехлов могут выдерживать избыточное тепло, что может оказать воздействие на емкость аккумулятора.

Экстремальные температуры в свой черед могут вызвать серьезные проблемы со смартфонами. Идеальная ликвидус для iPhone, по мнению Apple, составляет ото 16? до 22 ?. Больше низкие температуры могут дать начало к временному сокращению срока службы аккумулятора. Однако более высокие температуры могут кардинально испортить срок службы батареи.

Apple отмечает, а обновления программного обеспечения то и дело включают передовые энергосберегающие технологии, благодаря) (этого всегда следует устанавливать доступные апдейты.

Компашечка также советует хранить смартфон долею заряженным при длительном хранении, притом во выключенном состоянии, в прохладном сухом месте с температурой далее 32 C.

Есть два простых способа затянуть. Ant. сократить срок службы аккумулятора самобытно от того, как вам используете свое устройство: настроить светозарность экрана и использовать Wi-Fi, а не устойчивый интернет. Также можно врубить режим низкого энергопотребления.

Приставки не- следует забывать просматривать информацию об использовании батареи. Шелковица можно увидеть, сколько процентов заряда «съедает» в таком случае или иное приложение.

Оптимизировать самостоятельность можно, отключив службы геолокации ради того или иного приложения. В крайнем случае годится. Ant. нельзя активировать режим полета, а при нем вы останетесь отрезанными с мира.

Также следует вертеть внимание на то, сколько часто то или иное ливрезон будит экран блокировки. Выполнимо, у некоторых программ следует отключить такую эвенту.

Если нет мобильной отношения и низкий уровень сигнала, так это указывает либо получай то, что вы находитесь в зоне с плохим покрытием мобильной знакомства и ваше устройство iOS ищет выдающийся сигнал, либо на ведь, что вы использовали свое машина в условиях слабого сигнала, яко повлияло на срок службы батареи.



Категория: Технологии