В Microsoft сказали, сколько времени может занимать обновление Windows


Опубликованно 25.02.2022 11:00

В Microsoft сказали, сколько времени может занимать обновление WindowsУ нeкoтoрыx пoльзoвaтeлeй oбнoвлeния Windows устaнaвливaются быстрo, a нeкoтoрым приxoдится ждaть дoстaтoчнo дoлгo.

В Microsoft рaсскaзaли, кaкoe кoличeствo времени требуется занимать обновление операционной системы Windows. Соответствующими данными поделился программ-предприниматель Microsoft Дэвид Гайер.

По части его словам, недавнее испытание Microsoft показало, что устройства Windows, которые малограмотный подключены к интернету до шести часов раз за разом, «очень маловероятно» успешно обновятся сполна и должным образом.

Гайер написал, что же устройствам требуется как техминимум два часа непрерывного подключения и цифра часов общего количества подключений чтобы установки «качественных и функциональных обновлений». Сие связано с тем, что часть процессы могут продолжиться с того но места, на котором были прерваны, а другим потребуется забрасывание. Ant. выключение с самого начала.

Также Гайер добавил, ровно большинство обновлений занимают не в такой степени часа при условии хорошего и стабильного подключения к интернету.

Закавыка с длительными обновлениями, по утверждению Microsoft, в особенности распространена на устройствах перед управлением Windows 10; для того этих систем требуются обновления несравнимо большего размера, чем исполнение) Windows 11. Microsoft уменьшила размер обновлений на Windows 11 на 40% с через технологии сжатия, «тем самым сокращая благоп и требования к пропускной способности про апдейтов».



Категория: Технологии