Новый украинский авиаперевозчик приостановил перелеты


Опубликованно 17.01.2022 13:55

Новый украинский авиаперевозчик приостановил перелеты

Нoвaя укрaинскaя aвиaкoмпaния Air Ocean Airlines зaявилa, чтo пeрeнoсит выпoлнeниe пoлeтoв – oни вoзoбнoвятся, нaчинaя с 15 мaртa 2022 гoдa. Кaк пишeт ГOРДOН, сooбщeниe oпубликoвaлa 15 янвaря прeсс-службa aвиaпeрeвoзчикa в Facebook.

"В подписка с зaдeржкoй пoстaвки вoздушныx судов и необходимостью проведения планового технического обслуживания эксплуатируемых в сегодняшний день время авиакомпания вынуждена перетащить выполнение полетов с возобновлением начиная с 15 Марфа 2022 года", – говорится в сообщении.

В давило-службе добавили, что пассажиру, какой-нибудь приобрел билет на сайте авиакомпании, хлеб автоматически в полном объеме будут зачислены нате карту, с которой была произведена расчет.

Если авиабилет был куплен у агента, подобает обратиться по месту его приобретения для того возмещения стоимости билета.

"Другими словами предлагаем вам сохранить после собой право полета с открытой датой вылета, а подле покупке следующего билета предоставляем скидку в размере 50% с стоимости билета", – добавили в Air Ocean Airlines.

СвЯязанный отрывок:

Авиакомпания Air Ocean Airlines была основана в сентябре 2020 возраст, а ее первый рейс состоялся 30 октября 2021 лета по маршруту Киев-Николаев, сообщала бульдозер-служба госпредприятия "Антонов".

"Поддерживая инициативу президента Украины Владимира Зеленского, каста авиакомпания стала первой в стране, основным видом своей деятельности избравшей осуществление регулярных и чартерных перевозок подобно ((тому) как) на внутренних маршрутах Украины, в среднем и за ее пределами в самолетах семейства Ан-148, Практически-158 разработки ГП "Антонов", – говорилось в сообщении.

В в таком случае же время издание LIGA.net отмечало, что же Air Ocean Airlines "соответствует мала) всем требованиям Зеленского, в придачу одного – она малограмотный государственная". 100% акций авиакомпании принадлежит владельцу еле заметный транспортной компании Роману Трофимчуку, а который спонсировал запуск Air Ocean Airlines, в авиакомпании далеко не говорят.

В октябре во флоте Air Ocean Airlines было банан самолета Ан-148, в планах было намыть капусты еще один самолет задолго. Ant. с конца года, и еще три – в изм первого-второго квартала 2022 годы. В общей сложности авиакомпания планировала ездить верхом до 10 самолетов такого подобно. В сообщении ГП "Антонов" отмечалось, по какой причине самолеты принадлежат кипрской компании Cyprus Aircraft Leasing 2 и переданы авиакомпании в аренду.

1 ноября Air Ocean Airlines получила полномочия на регулярные полеты в области направлениям Киев-Львов, Унигард-Черновцы, Киев-Запорожье, Лемберг-Днепр и Львов-Харьков, а вдобавок Киев-Ивано-Франковск, так позднее сообщила о приостановке река отмене полетов в Харьков, Черновцы и Ивано-Франковск.



Категория: Новости