Стало известно, почему закрыли завод Foxconn по производству iPhone


Опубликованно 08.01.2022 09:30

Стало известно, почему закрыли завод Foxconn по производству iPhoneНeкoтoрoe врeмя нaзaд стaлo извeстнo, чтo кoмпaния Foxconn зaкрылa зaвoд пo прoизвoдству iPhone нa юге Индии.

Сейчас выяснились причины его закрытия. Сообщается, сколько Apple приказала Foxconn задержать производство на заводе и поместила компанию в испытательный срок, пока та безвыгодный решит проблемы с условиями жизни в общежитиях компании.

Оказалось, кое-что смартфоны купертиновцев собирали мужской пол и женщины, которые жили в общежитиях сверх воды. Более того, их кормили пищей, в которой были червяки. В результате отравилось более 250 сотрудников, а привело к забастовке.

Из-после забастовки завод остановился. Получи нем работало более 17 000 сотрудников. Соответственно словам 5 женщин, рабочие спали нате полу в комнатах, в которых находилось через 6 до 30 женщин.

Правительственные инспекторы как и заявили, что обнаружили крыс возьми кухнях общежитий. Foxconn обвиняют в преднамеренном наборе сотрудников, которые в теории в меньшей степени склонны к протесту. Возраст большинства работников составляет с 18 до 22 планирование, и они из сельских районов.



Категория: Технологии