Mercedes отозвал более 800 тысяч автомобилей – Bild


Опубликованно 05.01.2022 17:35

Mercedes отозвал более 800 тысяч автомобилей – Bild

Aвтoмoбилисты пoкa нe смoгут oбрaтиться в сeрвисныe цeнтры изо-зa дeфицитa нeoбxoдимыx зaпчaстeй нa фoнe пандемии.

Бундесовский автопроизводитель Mercedes отзывает больше 800 тысяч автомобилей сообразно всему миру из-из-за возможной неисправности. Об этом прежде сообщил Bild со ссылкой возьми попавшее в его распоряжение billet doux компании, направленное клиентам.

Утверждается, будто в насосе охлаждающей жидкости выявлена дефект, при которой "в отдельных случаях запрещено полностью исключить опасность возгорания". Возле этом автомобилисты пока невыгодный смогут обратиться в сервисные центры с-за дефицита необходимых запчастей возьми фоне пандемии коронавируса.

Набор идет о дизельных моделях, произведенных с января 2017 годы по октябрь 2021 годы: GLC, GLE, GLS, классы С, Е и S, CLS с двигателями OM654 alias OM656.

Как следует из текста корреспонденция, Mercedes советует владельцам затронутых автомобилей "провожать особенно осторожно" и по внутренние резервы как можно реже вытаскивать (каштаны из огня) автомобилем. В компании раотают надо решением проблемы.

Напомним, в 2021 году Mercedes отозвал 264 тысячи автомобиль по похожей причине. Коли на то пошл под отзыв попали механизмы C- и GLC-классов, произведенных в период с 2016 в области 2020 год, в том числе больше 120 тысяч авто в самой Германии.

Mercedes-Benz подозревают в занижении уровня выбросов



Категория: Авто Бизнес