В БЭБ надеются, что у них будут работать не более 30% бывших налоговиков


Опубликованно 26.11.2021 11:05

В БЭБ надеются, что у них будут работать не более 30% бывших налоговиков

В Бюрo экoнoмичeскoй бeзoпaснoсти нaдeются, чтo прoцeнт экс-рaбoтникoв Гoсудaрствeннoй фискaльнoй службы oт oбщeгo сoстaвa цeнтрaльнoгo aппaрaтa нe будeт превосходить 30%.

Об этом сообщила пресс-папье-служба БЭБ в комментарии Экономической правде.

«Точно по состоянию на 22 ноября в Стол экономической безопасности Украины трудоустроено 214 муж (совета), состоящих из трех категорий: рабочие по трудовому договору, госслужащие категории В и гласные штатные рабочая сила со специальным званием. Выигрыш бывших сотрудников Государственной фискальной службы в общей структуре сотрудников Стол экономической безопасности значительно больше указанных в публикациях 80%», – говорится в ответе.

«В ведь же время отмечаем, какими судьбами действующим законодательством не предусмотрены никакие ограничения интересах участия действующих и бывших сотрудников правоохранительных органов в конкурсных отборах в БЭБ», – добавили в органе.

Инде отмечают, что все гласные штатные рабочая сила со специальным званием трудоустроены в БЭБ бери условиях испытательного срока сроком держи 6 месяцев. За указанный интергляция будет проведена спецпроверка работников и сделаны соответствующие кадровые выводы.

«Объединение моему убеждению, процент экс-работников ГФС с общего состава центрального аппарата БЭБ в 700 прислуги) не должен превышать 30%. Наша сестра надеемся, что в следующих конкурсах паче активное участие будут думать как сотрудники других правоохранительных органов и органов государственной центр, так и представители частного сектора», – заявил менеджер БЭБ Вадим Мельник.

Напомним, сборник «Украинский капитал» подсчитало, точно более 80% обнародованных победителей конкурса получай должности аналитиков, детективов, оперуполномоченных и инспекторов в Стол экономической безопасности являются бывшими работниками Государственной фискальной службы.



Категория: Новости