Весь тираж нового Great Wall раскупили за три часа


Опубликованно 21.11.2021 11:10

Весь тираж нового Great Wall раскупили за три часа

Пятимeтрoвый элeктричeский сeдaн Mecha Dragon стaл дeбютнoй у нoвoгo суббрeндa кoмпaнии Salon.

Кoрпoрaция Great Wall Motor нa aвтoсaлoнe в Гуaнчжoу пoкaзaли пeрвую мoдeль свoeй нoвoй мaрки Salon. Полноприводный седан Mecha Dragon с двумя электромоторами в отделение развивает мощность в 550 лошадиных сил, а зумпф батареии составляет 115 кВт?ч,   сообщает орган Autohome 20 ноября.

Ассортимент хода на одном заряде составляет 802 километра числом циклу NEDC. С места впредь до 100 километров в час "автоматический дракон" разгоняется за 3,7 секунды.  

Странный седан построен на современной 800-вольтовой электрической архитектуре, а рекордное 480 кВт зарядное изготовление позволит пополнить запас побежка на 400 километров итого за десять минут. Все, таких мощных зарядных терминалов все еще попросту не существует.

Фирменная налаженность автопилота Captain Cruise обладает четырью локатор-сенсорами и семью камерами сверхвысокой четкости, пятью радарами миллиметрового диапазона и дюжиной числом ультразвуковых сенсоров.

Все сии данные обрабатывает отдельный писюшник с производительностью 400 триллионов операций в минутку. Предусмотрена и система коммуникации V2X угоду кому) обмена данными с другими машинами и дорожной инфраструктурой.

Убранство седана показан пока точию на фотографиях и там полно довольно стандартно - вытянутый точно по горизонтали экран мультимедийной системы и атласистый характерный для электромобилей половая принадлежность.

Серийное производство электрокара Mecha Dragon стартует в следующем году. Вначале будет выпущена дебютная цикл тиражом в 101 экземпляр. Онлайн-манера заказов на нее стартовал за день до в 10:00, но спустя -навсего) три с половиной часа, в 13:38, все сотня электрокаров стоимостью 76 тысяч долларов была распродана.

Раньше в   Mercedes-Benz представили новую версию культового спорткара. Фасон трансформирует традиции первого легендарного спорткара компании в современную эпоху.



Категория: Авто Бизнес