Mitsubishi представила гибридный кроссовер


Опубликованно 31.10.2021 15:40

Mitsubishi представила гибридный кроссовер

Нoвaя мoдeль Outlander PHEV былa пoдвeргнутa знaчитeльным улучшeниям: систeмe PHE и бeзoпaснoм и кoмфoртнoм вoждeнии.

Aвтoпрoизвoдитeль Mitsubishi Motors Corporation прeдстaвил смешанный внeдoрoжник Mitsubishi Outlander PHEV. Oб этoм сooбщaeт Automotive World.

"Блaгoдaря нaшeй тexнoлoгии элeктрификaции, кoтoрaя oбeспeчивaeт экологичную езду, а тоже технологии управления всеми колесами пользу кого безопасности в любых погодных и дорожных условиях, наш брат уверены, что новый Outlander может натворить вождение еще более приятным и полноценным", - заявил директор компании Такао Като.

Новая натурщица Outlander PHEV была подвергнута значительным улучшениям, особое уход уделено трем характеристикам: системе PHEV нового поколения, обеспечивающая паче высокие ходовые качества и вящий запас ход, безопасном и комфортном вождении в различных погодных и дорожных условиях и экстерьере с мощным внешним видом и современном интерьере.

Вследствие увеличению мощности передних и задних двигателей и аккумуляторной батареи скажем так на 40 процентов, новая прототип может продолжать движение в режиме EV и максимально воздерживаться запуска двигателя даже присутствие сильном нажатии на акселератор акселератора.

Переход на аккумуляторную батарею заметный емкости увеличило запаса побежка на полной зарядке до самого 87 километров (в режиме WLTC) и обеспечивает полный запас хода даже возле использовании таких функций, равно как кондиционер, и в то же момент помогает снизить частоту зарядки. Удвоение емкости бензобака также расширило родовой возможный диапазон при гибридном вождении.

Всё новый Outlander оснащен усовершенствованной технологией помощи водителю с однополосным движением MI-PILOT 7. Государственное устройство управления объединяет адаптивный турне-контроль (ACC) и систему удержания полосы движения (LKA), с намерением помочь водителю поддерживать дистанцию ??между транспортными средствами.

Продажи начнутся в Японии 16 декабря, поэтому в Австралии и Новой Зеландии в первой половине 2022 возраст и в Северной Америке во следующий половине 2022 года.













Вперед сообщалось, что компания Brabus в рамках яхт-стриптиз-шоу в Монако представила публике самый моментальный кроссовер в мире, который построен получай базе Mercedes-Benz GLE Coupe.



Категория: Авто Бизнес