Транспортный коллапс: с улиц Киева уберут 170 маршруток


Опубликованно 12.10.2021 13:05

Транспортный коллапс: с улиц Киева уберут 170 маршруток

Пo eгo слoвaм, гoрoд гoтoвится к "oпрeдeлeннoй бурнoй рeaкции" сo стoрoны устрaнeнныx пeрeвoзчикoв.

Чтобы того чтобы предотвратить провокации, незаконные силовые образ действий и не допустить физического уничтожения не то — не то похищения перевозчиками-нарушителями документов, объединение которым аудит продолжается, Коммунальная богослужение перевозок заключила договор с Муниципальной стражей и усилила охрану предприятия.

Лишь с линий будут убраны 170 автобусов частных перевозчиков, с которыми расторгнуты договора. В целях обеспечения перевозок пассажиров для данных маршрутах будут задействованы аппаратура "Киевпастранса", а также при необходимости, автобусы других перевозчиков.

Дотоль сообщалось, что власти Киева намерены забаррикадировать городских перевозчиков заключать в себе кондиционер в маршрутках, а также убрать музыку и плакаты из салонов.

Напомним, вслед время карантина киевские частные перевозчики не один раз требовали увеличения цены проезда, поелику из-за ограничений соответственно перемещению граждан им приходилось гнуть горб в убыток.

В мае представители коммунальных перевозчиков, Киевского метрополитена и "Киевпастранса" обратились к горожанин власти с просьбой дополнить стоимость проезда в подземная (трасса до 20 грн и давно 25 грн — в наземном коммунальном транспорте.

После всего этого мэр Киева заявил, чего, по его данным, реальная курс проезда на сунутый момент составляет 15 грн.



Категория: Бизнес