Женевский автосалон отменили в третий раз


Опубликованно 09.10.2021 03:55

Женевский автосалон отменили в третий раз

Пaндeмия нe взятa пoд кoнтрoль и прeдстaвляeт бoльшую угрoзу на тaкoгo крупнoгo мeрoприятия в пoмeщeнии, пoяснили oргaнизaтoры.

Жeнeвский мeждунaрoдный aвтoсaлoн 2022 лета отложен на год в маза с трудностями в автомобилестроительном секторе, вызванными пандемией коронавируса COVID-19. Об этом сообщается нате сайте автосалона в четверг, 7 октября.

"В рука с затронувшими всю промышленность проблемами, связанными с пандемией COVID-19, стационарный комитет международного автосалона был вынужден свести мероприятие на 2023 годочек, – говорится в заявлении. – Хотя в феврале 2022 лета автосалон будет отменен, автор продолжим предпринимать шаги по части развитию платформы, что позволит скоротать еще более впечатляющее гала-шоу в 2023 году".

Организаторы называют пандемию главной причиной отмены мероприятия. С одной стороны, с-за инфекции осложнены переезды посередь странами. С другой стороны, задержка в работе из-за пандемии привели к нехватке полупроводников и чипов, и, якобы считают организаторы, именно эту проблему автопроизводителям что дел решать в первую очередь.

"Вопреки на все наши активность, мы должны смотреть правде в зырки фактам и реальности: ситуация с пандемией отнюдь не взята под контроль, благодаря) (этого представляет большую угрозу угоду кому) такого крупного мероприятия в помещении, во вкусе Женевский международный автосалон. Же мы рассматриваем это расшивка не как отмену, а сиречь отсрочку", – заявил Морис Турреттини, директор постоянного комитета автосалона.

Затейщик Женевский автосалон прошел в 1905 году. С 1923 возраст салон проводился ежегодно, не принимая во внимание 1940-1946 годов. Последним в данный момент стал 89-й Женевский межнациональный автосалон, который состоялся 7-17 владычица 2019 года. С 2020 возраст автосалон уже два раза отменялся в рука с пандемией.



Категория: Авто Бизнес