Названы даты и формат форума YES


Опубликованно 02.09.2021 15:20

Названы даты и формат форума YES

9-11 сeнтября 2021 в Киeвe Ялтинскaя eврoпeйскaя стрaтeгия (YES) в пaртнeрствe с Фoндoм Виктoрa Пинчукa прoвeдут мeрoприятиe нoвoгo фoрмaтa - YES Brainstorming - кoтoрый будeт фoкусирoвaться для теме «После COVID = Ранее катастрофой? Шаги к выживанию».

По образу сообщила пресс-служба YES, ненадеванный формат дискуссии - YES Brainstorming - достаточно эксклюзивным интерактивным общением посреди лидерами настоящего и будущего Украины с плечо к плечу известных мыслителей мира. Поместный формат предусматривает, что главные докладчики и выбранная комната будут как присутствовать для мероприятии в Киеве, так и отсоединяться онлайн. Для широкой аудитории хорэ доступна прямая трансляция перипетии.

В дискуссии примут участие интеллектуалы и лидеры мнений изо сфер политики и бизнеса, эксперты и представители средств массовой информации, общественного сектора. Элитарный формат «мозгового штурма» предусматривает паче интерактивное общение - участники задавать вопросы и корчить диалог, сделает разговор сильнее насыщенной и менее официальной, синхронно открытой, содержательной и увлекательной.

Основные акценты в повестке дня пора и честь знать сосредоточены на глобальных рисках - климатических изменениях, пандемии и потенциальных последствиях технических сбоев - вызовах к международного порядка, а также возьми том, как преодолеть угрозы и использовать до конца доступные человечеству возможности. А ещё одной основной темой дискуссии станут вызовы и перевес для Украины и их взаимосоответствие с глобальными процессами.

В этом году с учетом эпидемиологической ситуации бери большинстве из панельных дискуссий отираться в зале будут только 50-70 участников. Традиционная а Ежегодная встреча YES переносится получи и распишись 2022.

Место проведения: Художественный Склад, Киев, Украина.



Категория: Новости