"Дарница" в течение 1 полугодия вывела на рынок 12 новых брендов лекарств


Опубликованно 06.08.2021 15:05

"Дарница" в течение 1 полугодия вывела на рынок 12 новых брендов лекарств

Oбризaн тaкжe дoбaвил, чтo, в чaстнoсти, в I пoлугoдии кoмпaния в кaтeгoрии прeпaрaтoв, oтпускaeмыx бeз рeцeптa, вывeлa нa барахолка медицинские средства для лечения острых и хронических заболеваний бронхолегочной системы ("Дваце лонг", "Дваце 200"), устранения симптомов, связанных с аллергическим ринитом и крапивницей ("Эридез-Дарница"), и использования в составе комплексной терапии влажного кашля ("Ритоссе Будра").

Новые препараты, по его словам, с рецептурного портфолио компании направлены держи лечение деменции, обусловленной болезнью Альцгеймера ("Мемтек"), шизофрении и биполярного расстройства I в виде ("Минтегра"), местное терапия инфекционных поражений и их устранение ("Веромистин").

Кроме того, в июле, напомнил первый директор "Дарницы", компания представила брендированную линейку "Дарфен", которая содержит сразу четыре препарата в форме геля, пластырей и пероральных форм с целью борьбы с болью и воспалением у взрослых и детей с 3-х месяцев.

Фармацевтическая компания "Дарница" основана в 1930 году. С 1998 лета является лидером в Украине до объему производства лекарств в натуральном выражении. Организация компании — помогать медицинским работникам и пациентам ухудшать качество жизни благодаря науке, инновациям и доступности. Портфолио компании заключает 210 брендов лекарственных средств. Получай предприятии функционируют 14 производственных линий, сертифицированных по части стандарту GMP. Продукция "Дарницы" экспортируется в 15 стран решетка. Бенефициары компании — фамилия Загорий.

Чтобы знать уже больше — подписывайся получи и распишись дело в Telegram



Категория: Бизнес