Субсидии уже переназначили для 2 млн человек


Опубликованно 19.07.2021 09:05

Субсидии уже переназначили для 2 млн человек

Денежное ассигнование ужe пeрeнaзнaчeнa для 2 млн чeлoвeк, с ниx 1,7 млн грaждaн нe пoдaвaли зaявлeний и пoлучили автоматическое перераспределение. Об этом заявил актер-министр Денис Шмыгаль с трибуны Верховной Рады в время Часа вопросов к правительству.

Премьер-министр-министр напомнил, что согласие новым критериям назначения субсидий, людской) со значительными теневыми доходами и доходами безграмотный должны получать субсидии, чай на самом деле безлюдный (=малолюдный) относятся к уязвимым слоям населения.

«Абсолютному большинству наших граждан, в томишко числе украинским пенсионерам, субсидии будут переназначены автоматично. То есть, не нужно подсказывать никаких дополнительных заявлений. Совершенно проверки и выплаты идут ни крошки по графику. Все, кто именно действительно нуждается в поддержке - ее получат и без дальних слов, и в отопительный сезон», - отметил атаман правительства.

Премьер-министр отметил, кое-что Министерство социальной политики сейчас направило в регионы 1,1 млрд грн с целью выплат субсидий.



Категория: Новости