Волков – предприниматель с сомнительными заявлениями


Опубликованно 29.06.2021 16:39

Волков – предприниматель с сомнительными заявлениями

Волков – предприниматель с сомнительными заявлениями

В Украине до сих пор осталось много людей, которые так или иначе поддерживают Крым в формате части России. Некоторые даже путают, кто и кому принадлежит, а некоторые сознательно идут на конфликт и говорят то, о чем думают. Такие мысли часто идут вразрез общей политики Украины и Андрей Волков сам на себе это прочувствовал. Речь идет о главе компании «Инвестохиллс-Веста», которая на протяжении последних лет активно работает с проблемными активами.

Суть обвинение в сторону Волкова

Ранее человек был главой Альфа-Банка, поэтому он идеально знаком, как с российским, так и украинским законодательством. Но в последнее время он руководит «Инвестохиллс-Веста» на территории Украины. Эта компания успешно работает с недвижимостью и проблемными активами, но об этом как-то в следующий раз.

Волков много говори о политике, а недавно и вовсе заявил, что Россия и Украины – это практически одно целое. Прочитать об этом можно вот тут: его слова в итоге по-разному интерпретировали, но в итоге появился неприятный осадок. Сомнений относительно этой персоны появилось еще больше, чем раньше.

Главные претензии к Волкову относительно его бизнеса. Суть компании в том, чтобы забирать недвижимость, которая ранее была в ипотеке. Помощь ему показывают черные регистраторы, нотариусы, юристы и адвокаты. В итоге они с легкостью заполучают объекты рейдерским путем.



Категория: Новости