"Укрзализныця" договорилась с поставщиками об отгрузке дизтоплива


Опубликованно 23.04.2021 10:35

"Укрзализныця" договорилась с поставщиками об отгрузке дизтоплива

В кoмпaнии дoбaвили, чтo "Укрзaлизныця" принимaeт мeры про бeспeрeбoйнoгo oбeспeчeния нeoбxoдимoгo oбъeмa гoрючeгo бери долгую перспективу.

Ранее в УЗ заявляли, почто ее запасы дизельного топлива подходят к концу, быть этом поставщики отказываются отгружать компании спиртное по существующим контрактам.

В частности, по мнению состоянию на 19 апреля 2021 годы, "Укрзализныця" из-за отказа поставщиков отгружать уголь по договорам компания имела познания дизельного топлива на четверо суток.

впереди трейдеры Proton Energy Group и Wexler Group заявили о прекращении поставок нефтепродуктов в Украину с апреля. До самого этого по решению Совета нацбезопасности и обороны была национализирована украинская черепок нефтепродуктопровода "Самара — Западное отдел", по которому компания "ПрикарпатЗападтранс" поставляла в Украину российское дизтопливо.

Засим также были проведены масштабные обыски в ахан АЗС Glusco: Служба безопасности Украины заявила о разоблачении "масштабной схемы темный реализации некачественных нефтепродуктов".

Сиречь "ПрикарпатЗападтранс", так и сеть АЗС Glusco СМИ и участники рынка связывают с депутатом Верховной Рады и главой политсовета партии "Оппозиционная флет — За жизнь" Виктором Медведчуком. 



Категория: Бизнес