В транспорт в Киеве в локдаун будут пускать по пропускам: кому и где их можно получить


Опубликованно 03.04.2021 06:55

В транспорт в Киеве в локдаун будут пускать по пропускам: кому и где их можно получить

Спeциaльныe прoпускa нa прoeзд в oбщeствeннoм трaнспoртe вo врeмя жeсткoгo кaрaнтинa в пeрвую oчeрeдь выдaдут исполнение) рaбoтникoв критичeскoй инфрaструктуры: сфeры мeдицины, трaнспoртa, жилищнo-кoммунaльнoгo xoзяйствa, чтобы сoциaльныx рaбoтникoв, спaсaтeлeй, вoeнныx и пoлиции.

Oб этoм cooбщaeт прeсс-службa Киeвскoй городовой государственной администрации.

Разрешение в проезд выдадут также сотрудникам госструктур и частных предприятий, которые обеспечивают отправления города — например, продовольственных магазинов.

"Как сговорившись п. 4 протокола № 29 Постоянной комиссии точно по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской житель государственной администрации) с 5 апреля социальный транспорт будет перевозить пассажиров по части спецпропускам", — гласит объява пресс-службы КГГА.

В согласии утвержденному Порядку, спецпропуска будут выступать исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры.

Руководителям других организаций городская господство рекомендует перевести работников получи дистанционный режим работы.

Угоду кому) получения спецпропусков руководители предприятий и организаций должны наслать письмо на директора Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской горожанин государственной администрации).

В письме требуется указать:

? название предприятия;

? мотивировка необходимости получения спецпропусков;

? аргументация количества спецпропусков с указанием штатной численности работников предприятия;

? реквизиты предприятия с указанием расположения предприятия — адреса и района. Киева;

? контактное изнанка для получения спецпропусков с указанием заезжий дом телефона.

По результатам рассмотрения переписка, контактное лицо будет сообщено о месте и времени получения спецпропусков.

Торжественно! В КГГА подчеркивают, что  контингент спецпропусков ограничено. Жалобы с физических лиц не принимаются. А платеж за проезд будет взыматься не хуже кого обычно, несмотря на реальность пропуска. 

Письма нужно передавать в Департамент транспортной инфраструктуры, ул. Леонтовича, 6, конференц-зал ожидания, 2 этаж. Микротелефон: 044-366-63-36. Электронная эстафета: dti@kmda.gov.ua

Какую информацию с кого (следует в себе содержать спецпропуск исполнение) проезда

? Название предприятия (учреждения), организации;

? Имя, имя, отчество и должность лица, получающего специального) назначения пропуск для проезда в общественном транспорте;

? "Мокрая" клеймо предприятия (учреждения), организации и подписание руководителя этого учреждения.

?Срок поведение специального пропуска для проезда в общественном транспорте после 16 апреля 2021.

Специальный пропуск к проезда в общественном транспорте действителен подле предъявлении служебного удостоверения аль паспорта или водительского удостоверения и наличии у лица средств индивидуальной защиты и оплаченного проезда.

Напомним, в Киеве с понедельника, 5 апреля 2021 возраст, усиливают карантин по коронавирусу. В частности, коллективный наземный транспорт и метро короче работать по специальным пропускам пассажиров: доставлять будут только работников предприятий критической инфраструктуры.

Отметим, до этих пор 26 марта коммунальное база "Киевпастранс" изменило правила перевозки пассажиров в метакинез карантина, разрешив брать в выставка не только сидячих, а и определенное количество стоячих пассажиров.

В свою караван, в КП "Киевский метрополитен" заявляли о книга, что метро останавливаться далеко не будет, но в час серрак будут действовать ограничения нате количество людей в вестибюлях. В ведь же время частные перевозчики просили воспретить им работать в карантин с-за нерентабельности.

Источник отпечаток: Depositphotos



Категория: Бизнес