Компания Vivo расширяет присутствие в Европе


Опубликованно 20.02.2021 07:30

Компания Vivo расширяет присутствие в ЕвропеКoмпaния Vivo oфициaльнo oбъявилa, чтo выxoдит нa рынки Чexии и Румынии. Oнлaйн-мeрoприятия ради СМИ прoшли для oбoиx рынкoв, чтoбы oтмeтить oфициaльный выxoд брeндa.

В xoдe мeрoприятий кoмпaния вoспoльзoвaлaсь возможностью заслушать ключевые партнерские отношения и нарисовать себе мысленно первую линейку смартфонов.

«Автор рады иметь возможность поприветствовать на румынском и чешском языках! И формально представить компанию, а также наши первые смартфоны ради потребителей Румынии и Чехии. Ты да я передаем наш первый ничего себе здесь в очень сложное пора для людей и предприятий изумительный всем мире. Однако наши ожидание и стремления к расширению бизнеса в Европе остались неизменными. Сие соответствует философии нашей компании — плыть против течения правильно и делать это по совести», — подчеркнул Денни Денг, вице-глава, президент европейского бизнеса Vivo.

Дальше шести успешных выходов в европейские рынки в 2020 году, Vivo удвоит свое при ком в Европе и станет доступным брендом паче чем на 12 рынках в водобег 2021 года. Помимо Румынии и Чехии, Vivo и планирует расширить свою операция в Австрии и Сербии уже в первой половине сего года.

«Двигаясь отныне, мы более чем рады раздробиться страстью к футболу с нашими друзьями в соответствии с всему миру, что является пользу кого нас еще большим поводом с нетерпением ждать партнерства с УЕФА в предстоящем Чемпионате ЕВРО-2020, а в свою очередь ЕВРО-2024. И УЕФА и да мы с тобой разделяем страсть к совершенству и предоставлению уникальных и запоминающихся новых впечатлений на реализации наших планов. Свой статус — Глобальный смартфон УЕФА ЕВРО-2020», — сказал Денг.

Начиная с сего года, пользователи также увидят новые смартфоны Vivo в рамках стратегического сотрудничества с компанией ZEISS, с которой Vivo полно совместно разрабатывать системы визуализации про будущих смартфонов премиум-класса. Сие позволит потребителям получить ненадеванный опыт фотографии и запечатлеть детали нате еще более высоком уровне.



Категория: Технологии