Новый 5G телефон BlackBerry выйдет в Европе, Северной Америке и Азии


Опубликованно 14.02.2021 09:30

Новый 5G телефон BlackBerry выйдет в Европе, Северной Америке и АзииВ прoшлoм гoду нoвый лицeнзиaт BlackBerry пoд нaзвaниeм OnwardMobility oбъявил, чтo в этом году симпатия выпустит новые телефоны BlackBerry с поддержкой 5G.

Согласованно свежим данным, американская у них своя свад планирует вывести новые телефоны BlackBerry и нате азиатский рынок.

Дело в волюм, что в прошлогоднем пресс-релизе OnwardMobility говорилось, сколько их первый телефон BlackBerry хорош анонсирован в Европе и Северной Америке. Буква новость расстроила азиатских поклонников бренда, однако теперь сообщили, что данное построение также появится и в Азии.

Ленинград Франклин, возглавляющий OnwardMobility, заявил, что же Азия является очень важным рынком. В текущий момент ведутся переговоры с азиатскими операторами и ритейлерами исполнение) запуска телефонов BlackBerry в глобальном масштабе.

Ожидаемой новинке пророчат физическую клавиатуру, флагманскую камеру и поддержку сетей 5G. Разрабатывается конструкция совместно с Foxconn FIH Mobile.



Категория: Технологии