КБ «Южное» – новые проекты с новым руководством


Опубликованно 14.01.2021 09:24

КБ «Южное» – новые проекты с новым руководством

Разработка космической и ракетной техники – это сложный механизм, сопровождающийся не только финансами и ресурсами, но и большим опытом обычных представителей рабочей профессии. Именно в КБ «Южное» сохранились такие специалисты, которые даже в современных условиях готовы работать над эффектными проектами, чтобы подарить миру высококачественные ракеты под разные задачи.

КБ «Южное» – новые проекты с новым руководством

В чем преимущества КБ «Южное»?

Актив конструкторского бюро включает огромное количество разработок советского периода. В наличии есть также недостроенные ракеты и нереализованные проекты, являющиеся чем-то новым не только в Украине, но и во всем мире. Но существенные изменения в работе появились после неудачного руководства, что стало причиной потери многочисленных контактов в международном сообществе.

Пока что бюро находится в режиме стагнации. Политика, экономика и финансы не являются причинами, главная причина – это руководство. На сайте https://yuzhnoye.com.ua есть подробная информация обо всех проблемах и обстоятельствах. Ее оценка позволит понять, каким образом не эффективное руководство повлияло на такого гиганта мирового масштаба.

Основная проблема связана с денежными ресурсами, которые поставляются в КБ «Южное», но большая часть из них оседает в карманах руководителей. Коррупционная составляющая поглотила конструкторское бюро.



Категория: Новости