Глава Xiaomi просит помощи в названии будущего флагмана


Опубликованно 04.12.2020 06:05

Глава Xiaomi просит помощи в названии будущего флагманаРукoвoдствo Xiaomi прoдoлжaeт вeсти aктивнoe oбщeниe с пoклoнникaми брeндa, пoзвoляя им учaствoвaть в рaзвитии и деятельности компании.

Нате этот раз глава Xiaomi Лэй Цзюнь предложил пользователям помочь присмотреть следующее имя флагманского смартфона компании. Сверху выбор предложено два варианта — Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 20.

Клеймящий по всему, китайским топ-менеджерам понравилось, сиречь Samsung перескочила в 2020 году с Galaxy S10 возьми Galaxy S20, и в своем грядущем смартфоне пароходство намерена повторить нечто подобное.

С себя добавим, что антраша Samsung в названиях флагманов оказался уместным пока что и из-за 2020 возраст. Поэтому Xiaomi было бы логичнее приглядеть не Xiaomi Mi 20, а Xiaomi Mi 21.

Наподобие бы флагманская линейка китайского производителя никак не называлась, в основе смартфонов в точности будет лежать новейшая однокристальная построение Snapdragon 888. Кстати, получи соответствующем тизерном изображении, опубликованном Лэем Цзюнем, сейчас фигурировало название Xiaomi Mi 11.



Категория: Технологии