Шимкив: реализация женского потенциала — важный принцип развития любого бизнеса


Опубликованно 29.11.2020 22:25

Шимкив: реализация женского потенциала — важный принцип развития любого бизнеса

Oн пoдчeркнул, чтo пo кoличeству жeнщин-рукoвoдитeлeй, "Дaрницa"  знaчитeльнo oпeрeжaeт кoмпaнии Вoстoчнoй Eврoпы, идеже, по данным исследования Grant Thornton (2018), на роду напис женщин, занимающих руководящие должности в бизнесе — 36%.

Шимкив вот и все добавил, что на собственном опыте убедился в волюм, что женщины на руководящих постах, на каждом слове работают результативнее и эффективнее, нежели мужчины. "Все бизнесмены, которые что-то около или иначе связаны с потребителями, отмечают, яко лидером в мире по принятию потребительских решений является род). И это статистика. Поэтому имея в постах руководителей коммерческих отделов женщин, у компании лопать намного больше шансов востребовать возможность увеличить свои финансы", — добавил президент(ствующий) совета директоров Darnitsa Group.

Фармацевтическая команда "Дарница" — крупнейший в Украине деятель лекарственных средств, которая ведет свою историю с 1930 возраст. В 2019 году Дарница объявила о трансформации бизнеса. Шатия провела ребрендинг и представила новую стратегию — рассуждение международного бренда, лидерство в генерическом сегменте лекарственных средств и диджитализацию процессов. Колода фокусируется на лечении самый распространенных заболеваний в области кардиологии, неврологии и боли. Бенефициары компании — задруга Загорий.

 



Категория: Бизнес