Apple незаметно представила 13-дюймовый MacBook Air с чипом M1 и 128 ГБ памяти


Опубликованно 22.11.2020 19:25

Apple незаметно представила 13-дюймовый MacBook Air с чипом M1 и 128 ГБ памятиНa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Apple aнoнсирoвaлa свoй пeрвый чипсeт нa бaзe ARM пoд нaзвaниeм Apple M1, а равно как ноутбуки MacBook Air, MacBook Pro и Mac Mini держи его основе.

Теперь, неделю погодя, без лишнего шума был представлен неофит вариант MacBook Air начального уровня со 128 ГБ памяти.

Пища Apple всегда были дорогими, же у компании также есть образовательная интерпретатор, в рамках которой школы, колледжи, студенты и учителя могут приобретать (покупкой) их по сниженным ценам. Подчас компания даже выпускает специальные модели с малым объемом памяти, с тем чтоб сделать свои продукты до сего часа более привлекательными для организаций, которые покупают большими партиями.

Новый вариант MacBook Air нате 128 ГБ с чипом M1 был размещен нате официальном сайте компании. Новая вариант доступна только для образовательных учреждений и изумительный всех трех цветах: серебристом, космическом сером и золотом. За вычетом меньшего объема памяти, нотбук имеет те же характеристики, по какой причине и стандартная модель, которую может укупить каждый.

Стоимость MacBook Air нате 128 ГБ составляет -навсего) 799 долларов, что в 100 долларов дешевле, нежели вариант с 256 ГБ памяти.



Категория: Технологии