LG запатентовала дизайн ноутбука с выдвижным дисплеем и клавиатурой


Опубликованно 22.11.2020 07:15

LG запатентовала дизайн ноутбука с выдвижным дисплеем и клавиатуройНeскoлькo днeй нaзaд кoмпaния Oppo прeдстaвилa свoй пeрвый кoнцeптуaльный склaднoй смaртфoн Oppo X 2021. Oнa рaскрылa чуть мeльчaйшиe подробности об этом устройстве и без- сказала, появится ли некто когда-либо на полках магазинов.

С кто-то другой стороны, компания LG уже подтвердила, отчего в следующем году выпустит родной складной смартфон для широкой публики. Пизда этим южнокорейский гигант электроники получил актив на ноутбук с выдвижным дисплеем и клавиатурой.

Клеймящий по изображениям, дисплей в этом ноутбуке закругляйся вытягиваться из корпуса и располагать 13,3-дюймовый размер в обычном состоянии и 17-дюймовый в развёрнутом. Минуя того, из корпуса позволено будет вытянуть клавиатуру с тачпадом. Когда-нибудь ноутбук полностью свернут, некто выглядит как прямоугольная звуковая панелька.

Итак, каковы варианты использования такого дизайна? Единственное, о нежели мы могли подумать, сие о том, что такой нотбук будет занимать меньше места в сумке. Хотя поскольку гибкая технология полно(те) хрупкая, потребуется время, дай тебе ее усовершенствовать. Следовательно, ты да я не думаем, что LG в ближайшем будущем выпустит складывающийся ноутбук.

Если же вы нужен футуристический компьютер, общество Lenovo продает свой портативный ноутбук ThinkPad X1 Fold, который-нибудь пока доступен только в определенных регионах.



Категория: Технологии