Прирoдa в фокусе: Выбраны сливки фото конкурса Nature inFocus


Опубликованно 08.09.2020 04:06

Прирoдa в фокусе: Выбраны сливки фото конкурса Nature inFocus

Прoдoлжaющaяся пaндeмия кoрoнaвирусa стaлa сeрьeзным сигнaлoм чтобы чeлoвeчeствa. Пo крaйнeй мeрe, наша сестра нa этo нaдeeмся. Еще в жизнь не не было более убедительного призыва замять вредить окружающей среде и учинить все возможное для ее сохранения.

Награда Nature inFocus Photography Awards вечно создавала впечатляющий каталог творческих и художественных изображений, и в этом году некто не стал исключением. Каждое стаффаж в этой коллекции содержит важные истории о мире природы, которыми (бог) велел поделиться: от замечательных моментов естественной истории вплоть до насущных проблем сохранения.

Повальная болезнь означала, что в этом году организаторам пришлось посторониться фестиваль Nature inFocus, а опять же возможность встретиться с сообществом. Заместо этого результаты долгожданной премии Nature inFocus Photography Awards 2020 были объявлены возьми виртуальном мероприятии 1 сентября 2020 годы.

Яшпал Ратхор получил высшую награду - “Фотографию годы в Nature inFocus“ - вслед за свой потрясающий снимок летучей мыши, застывшей в полете получи и распишись фоне разросшихся городов Бангалора. Кумир получило главный приз в категории “Дикие пейзажи и животные в среде обитания“.

В первый раз в истории конкурса участнику был вручен специфический приз жюри. Первым лауреатом премии стал свейский фотограф Магнус Лундгрен, чьи работы заняли три призовых места и прошли в заключение судейства во всех категориях ради взрослых.

Ситара Картикеян стала обладательницей титула “Несовершеннолетний фотограф“.

Смотрите всегда изображения-номинанты.

Напомним, до тех пор сообщалось, что были названы избранные фото конкурса GDT Фотограф природы 2020.

Хотите осведомленным важные и актуальные новости до всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Технологии