Кaкими проблемами обеспокоены украинские водители и кто такой сможет их решить?


Опубликованно 04.09.2020 10:03

Кaкими проблемами обеспокоены украинские водители и кто такой сможет их решить?

Частный aвтoмoбиль – этo нe тoлькo свoбoдa и прeстиж, нo и мнoжeствo рeгулярныx «бoлeй» для того влaдeльцa. Нe зря в культoвoм фильмe «Бeрeгись aвтoмoбиля» прoзвучaлa фрaзa o тoм, чтo кaждый, у кoгo нeт мaшины, мeчтaeт eё скупить, и кaждый, у кoгo eсть мaшинa, мeчтaeт eё прoдaть. И нe дeлaeт этoгo тoлькo пoтoму, чтo, прoдaв, oстaнeтся бeз мaшины.

Сoглaснo рeзультaтaм нeзaвисимoгo oпрoсa, прoвeдeннoгo нa пoпулярнoм фoрумe пoртaлa autoua.net, укрaинскиx вoдитeлeй бoльшe всeгo бeспoкoят тaкиe прoблeмы кaк: Зaгружeннoсть гoрoдскиx дoрoг (89%) Вдоволь опасных водителей на дорогах (77%) Высокие цены в топливо и его плохое тура (62%) Ограниченная парковка в центре города/под рукой работы (59%)

В Украине запущен высокомерный проект, в рамках которого бросьте создано единое приложение интересах смартфона, позволяющее решить большая) часть проблем, связанных с владением и вождением автомобиля.

Да мы с тобой решили лично расспросить создателей проекта Beep! о книжка, как данный сервис сможет помочь украинским владельцам автомобиль и почему именно наша местность была выбрана для дебютного запуска сего проекта.

На наши вопросы согласились даром это не прошло основатели компании Beep! Club Limited Санкт-петербург Ловас и Евгений Глотов.

Из-за плечами Питера Ловаса паче чем 20-летний умудренность работы в инвестиционном бизнесе ровно по всей Восточной Европе. В сегодняшний день момент Питер является председателем крупнейшей в Турции яма по ремонту авто и членом правления ряда технологических и страховых компаний.

Кроме общем этого, я люблю Украину и решил вылепить ее своим домом некоторое период назад!

Какой принцип работы вашего проекта и какая ценность участия в нем?

Евгений Глотов: Сие бесплатное приложение для пользователей, которое открыто в Apple Store и Google Play - непринужденно введите в поисковой запрос «Beep!» и скачайте наше добавка. Загрузив наше приложение, автовладельцы бессознательно присоединяются к нашей платформе, становятся членами клуба и получают удобный случай пользоваться всеми услугами получи условиях, предлагаемых нашими партнерами. В свою очередь, сейчас в процессе разработки отдельное прибавление для авторизации партнеров, а об этом мы расскажем по времени.

Мы стремимся обеспечить ежедневные, еженедельные, ежемесячные, полугодовые и годовые потребности водителей и да мы с тобой в восторге от растущего уровня вовлеченности пользователей изумительный все доступные сервисы. Нам нравится обретать отзывы от членов нашего клуба и предложения числом добавлению новых услуг - об эту пору у нас есть огромный объединение отличных идей на завтрашний день!. Первоначальная версия продукта поуже содержит одну из лучших услуг в области выбору и покупке ОСАГО, ход к круглосуточной службе помощи в дорогах, а также услуги ровно по поиску парковок и АЗС (с возможностью построения маршрута к точке прибытия, просмотра цен в топливо и парковку, доступные опции и дополнительные служба).

В настоящее время мы сотрудничаем с большим числом страховых компаний через платформу EWA. Ассистанская компашечка SOS Service Ukraine обеспечивает техническую помога водителям на дороге 24/7. Услуги LIQPAY от Приват Шайба обеспечивает платежное решение приложения. Между тем, в ближайшее время также добавятся сервисы автомойки, западня АЗС и т.д. Присоединиться к нашей платформе сможет отдельный, кто предоставляет автомобилистам сервис и отвечает нашим критериям обслуживания.

Какие основные задачи сверху момент запуска проекта?

Петербург Ловас: Основная задача - сие полноценный запуск нашего проекта в Украине и добывание обратной связи от пользователей. Главная телос - довести продукт до достоинства перед запуском его возьми других рынках Восточной Европы.

Евгеша Глотов: Мы будем внушать новые услуги шаг следовать шагом, расставляя их объединение приоритетам в соответствии с нашими руководящими принципами: нещечко для пользователя; частота использования; сказочный сервис. Также мы разработали (рядом помощи наших пользователей) и спланировали дорожную карту возьми несколько лет вперед. Да мы с тобой с нетерпением ожидаем скорейшего осуществления задуманных идей!

Какие служба будут наиболее популярны середи украинских водителей?

Евгений Глотов: По времени проведения ряда исследований, автор с уверенностью можем сказать, чего пользовательский запрос растет, автомобилисты становятся до сего времени более вовлеченными в мобильные технологии и онлайн. В сегодня можно отметить высокую доступность сервисов по оплате топлива безлюдный (=малолюдный) покидая автомобиля, покупке ОСАГО помимо контакта с агентом или сотрудником страховой компании, различных навигационных сервисов, уплата штрафов и парковки и т.д. Кроме того, у нас взрослые планы по внедрению сервисов, задание которых повышение безопасности в украинских дорогах.

Есть ли у вы прямые конкуренты в Украине?

Жеха Глотов: Мы не наблюдали прямых конкурентов, обаче, есть отдельностоящие, великолепные сервисы, точно в Украине, так и за ее пределами, которые реализуют монофункцию, будто? или несколько функций. Единая помост, которая обеспечивает решение для основе мобильного приложения чтобы большинства требований водителей -  уникальна на Beep!.

Пришлось ли взносить какие-то изменения в работу сервиса с учетом местного менталитета? 

Петроград Ловас: В Западной Европе тариф членства в автоклубе (в первую караван помощи на дороге) составляет приблизительно 100 евро в год, а такая стоимость не понравится большинству украинских водителей. Опять-таки, мы планируем предлагать каждогодний пакет безлимитной помощи сверху дороге со значительной скидкой. Вдобавок мы предлагаем эту услугу в соответствии с модели pay-as-you-go (оплата по факту оказанной служба), с помощью которой водители могут уцелеть от неприятностей на дороге в что попало время и в любом месте, возле этом не оплачивая наперед членские взносы.

Конечно, я оказаться вынужденным добавить, что наши украинские пользователи сделано получают гораздо больше ото нашего бесплатного приложения, нежели члены Европейских Автомобильных Клубов получают вслед свои 100 евро членских взносов!

Который из запланированного удалось провести в жизнь в полной мере, а в чем возникли сложности?

Петербург Ловас: Каких-либо глобальных проблем, связанных с местной спецификой, пишущий эти строки не ощутили, возможно, с-за того, что раньше оперировали на украинском рынке.

Женюша Глотов: Мы реализовали базовую версию продукта с минимально затраченным ресурсом, быть этом выдержав плановые сроки запуска.

Какие основные мероприятия развития проекта на украинском рынке?

Благородный Глотов: Упор в развитии ты да я будем делать на улучшении безопасности держи дорогах, развитии парковочных сервисов, кастомизированное застраховывание, помощь на дороге, сервисы топливного сектора и т.п. 

До) какой степени пользователей уже установили применение Beep!?

Евгений Глотов: Нате сегодняшний день наше применение скачали более 7 500 пользователей. Сие наши тестовые пользователи, неведомо зачем как мы все к тому же находимся в фазе Soft Launch (пробный выпуск продукта для ограниченной аудитории).

В какое количество пользователей в Украине вас нацелены?

Питер Ловас: Про нас важнее всего безграмотный ориентироваться на как хоть большее количество пользователей, а разработать наиболее привлекательный продукт чтобы наших членов. У нас уписывать мантра, которая гласит: «Ваш шины должен приносить вам светлое пятно».

Евгений Глотов: В нашем приложении хватит то, что понравится на нос водителю, так что в каком-ведь смысле мы нацеливаемся нате 8 миллионов украинских автолюбителей. 

И завершительный вопрос, какова структура компаний Beep! Club Limited?

Петербург Ловас: Beep! Club Limited зарегистрирована в Англии и имеет дочернюю компанию: ООО «БИП КЛАБ Хохляндия».



Категория: Авто Бизнес