Сeть ОККО открыла двум новых АЗК на Юге и Востоке Украины


Опубликованно 24.08.2020 08:06

Сeть ОККО открыла двум новых АЗК на Юге и Востоке Украины

В июлe 2020 гoдa в гoрoдax Oдeссa и Днeпр oткрылись нoвыe aвтoзaпрaвoчныe кoмплeксы погоняй ОККО. Таким образом, в Одессе, Днепре и их пригородах подо брендом ОККО действуют сделано по 15 комплексов.

В Одессе в Суворовском р-безлюдный (=малолюдный) по проспекту Добровольского, 108, качественным топливом через ОККО могут одновременно закладывать 4 автомобиля, также на этом АЗК доступны обслуживание автомойки и СТО. В Днепре в соответствии с улице Космической, 32/А, работают мгновенно восемь колонок для заправки. Нате новых АЗК также позволено заправиться брендовой маркой дизельного топлива Pulls Diesel, а снова у клиентов есть возможность запретить вкусные блюда в дорогу в кафе-бар или из тепловой витрины, обретший необходимые товары в магазине.

Напомним, зачем в течение года, с июля 2019-го, команда ОККО открыла еще цифра новых автозаправочных комплексов: г. Кивы, Глубочицкий проезд, 1; г. Кривой Рожок, ул. Волгоградская, 15; г. Бердянск, ул. Мелитопольское шоссейная дорога, 96 А; г. Павлоград, ул. Днепровская, 156; г. Новоалександровская Слобода, ул. Воинов-Интернационалистов, 6; г. Пшеничная водка Церковь, ул. Таращанская, 193/А (плечом к плечу автосалона Европа Плюс)

Без задержки в сети АЗК ОККО действуют 410 автозаправочных комплексов для территории Украины.



Категория: Авто Бизнес