Гринвиль-парк - выбор современных людей


Опубликованно 07.10.2018 16:51

Гринвиль-парк - выбор современных людейПочему инвесторы пристально следят за проектом "Гринвиль-парк"? Потому что этот проект сочетает в себе одновременно надежность, обеспеченную безупречной репутацией застройщиков, и смелость поставленной задачи. Когда два крупнейших в Украине застройщика - Гринвиль и НЕСТ - объявляют о задаче построить жилой комплекс, который будет сочетать сверхсовременные технологии и экологическую чистоту, обеспечивающую уют и комфорт, всем ясно: они и только они могут справиться с такой задачей. Благодаря этому проект жилищного комплекса "Гринвиль-парк" в Киеве привлёк интерес инвесторов и благосклонные отзывы экспертов уже на этапе разработки.

Каким будет жильё будущего

Посреди зелёных насаждений, окруженные зонами отдыха и спортплощадками, будут возвышаться два здания по 26 этажей каждое. В них будет, помимо квартир, вообще все, необходимое для жизни и бизнеса, начиная с магазинов и кончая конференцзалами. Жить в гармонии, работать с комфортом – ЖК Greenville Park в Киеве задает новые стандарты качества жилья. За этим проектом после его успешного завершения последует множество других, но застройщики НЕСТ и Гринвиль заслуженно получат лавры первопроходцев.

Гринвиль-парк - жилье бизнес-класса, а значит, его основная целевая аудитория - современные, предприимчивые люди, добившиеся жизненного успеха. Такие люди ценят уют, тишину, комфорт и возможность не ехать на другой конец города для деловой встречи, теряя драгоценное время на киевские пробки. И именно таких людей в первую очередь заинтересовал ЖК "Гринвиль-парк".



Категория: Новости