Новые застройки с необычными особенностями


Опубликованно 05.10.2018 15:59

Новые застройки с необычными особенностями«Альянс Новобуд» – известный застройщик, который успешно реализовывает необычные проекты качественного и долговечного жилья. На протяжении многих лет было построено немалое количество жилых комплексов и даже сегодня в Броварах постепенно завершается возведение очередной недвижимости, которая станет доступной для большинства современных покупателей.

Месторасположение комплексов

Несмотря на относительную близость к центру города Бровары комплексы размещены в пределах лесного массива, что делает зону экологически чистой, безопасной, комфортной и приятной для размещения. Стоит лишь найти оптимальный вариант квартиры с соответствующим видом и планировкой.

Пока что планируется 10 жилых домов. Постоянно ведется строительство, несмотря на появление новых объектов. Выбирая Новостройки в Броварах: ЖК комфорт-класса «Лесной квартал» отличается в первую очередь комплексным подходом. Тут созданы идеальные условия для проживания, прогулок, расслабления и ведения бизнеса.

Практичность комплекса подчеркивается благодаря инфраструктуре – есть парковки, площадки для игр и развлечений, транспортная развязка, аптеки, магазины и многое другое. Особым вниманием пользуется близость к Киеву. Это делает возможным проживанием в Броварах, а работу или обучение в столице Украины. Транспортная развязка не ограничивает поездки.



Категория: Новости